Дети в скейт-парке

стоимость

Стоимость обучения на скейте и сноуборде

уСЛУГИ

Индивидуальная тренировка на скейте
Групповая тренировка на скейте
индивидуальные занятия
групповые занятия
Разработка индивидуальной программы обучения и подготовка учеников к катанию на скейтах во всём и везде, от трещин на тротуаре до препятствий в скейт-парках.
Стоимость: от 2 000р.
Наши тренеры имеют многолетний опыт преподавания, а наш динамичный пошаговый подход к обучению всегда веселый и продуктивный.
Тренер составляет общий план тренировок для группы, который корректируется в дальнейшем таким образом, чтобы ученики могли усвоить все элементы.
Также тренер корректирует группы согласно уровню катания, возрасту и индивидуальным предпочтениям.
На первом занятии инструктор проводит тесты и смотрит на возможности учеников, выявляет общие ошибки в технике учеников.
* возможность приобретения абонемента, обговаривается лично с тренером
* цена зависит от наполняемости группы
Если ученик по первым показателям может влиться в уже сформированные группы, мы предлагаем пройти от одной до трёх индивидуальных тренировок, чтобы догнать по мастерству своих сверстников.
Занятия идеально подходят для всех: от новичка, который никогда не вставал на доску, до скейтбордиста среднего уровня.
Стоимость: от 1500р.

Цены на занятия

Дополнительные услуги :
День с тренером Малахов И.О.
Весна - Осень
Срок годности — 1 месяц
Защита (шлем наколенники) и скейт на первый урок — Бесплатно
Абонемент
групповые занятия
Среднее время 6-7 часов, в стоимость входит легкий перекус, вода или заказ пиццы, сохранность детей при их адекватной дисциплине / Цена указана за одного человека
Цена зависит от статуса и опыта тренера
Цена указана за одного человека
индивидуальные занятия
Выезд на окраину города — 500 р. к стоимости занятия, за пределы МКАД — 800 р. (Скейт-парк, площадь, сквер с хорошим дорожным покрытием, тротуар около дома)
Скейт (в не сезон цены на аренду инвентаря делятся пополам) — 400 р.
Защита полный комплект (шлем, локти, запястья, колени) — 700 р.
Защита на тренировку (шлем, колени) — 500 р.
Зима
Весна - Осень
2 чел. — 5 000 р.
2 чел. 1 700 р.
3 чел. — 1 500 р.
4 чел. — 1 300 р.
5 чел. 1 100 р.
6 чел. и более — 1 000 р.
1.5 часа — от 2 200 р. до 2 500 р.
1 час — 2 000 р.
От 3 до 5 чел. — 4 000 р.
5 занятий — 11 000 р.
1.5 часа — от 2 500 р. до 3 000 р.
5 занятий — 13 000 р.
Зима

Подарочный сертификат

На 3 занятия — 8000 ₽

Хотите научиться кататься на скейте? Приобретайте подарочный сертификат на три занятия — это идеальный вариант для начинающих скейтеров, которые получат доступ к снаряжению и инструктажу от профессиональных тренеров. Длительность занятия 1:30 часа.