Стоимость обучения скейтборду

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ

Наши индивидуальные занятия по скейтборду идеально подходят для всех, от новичка, который никогда не вставал на доску, до скейтбордиста среднего уровня, нуждающегося в помощи с флип-трюками, или тому кто нуждается в более быстром способе передвижения по городу. Наши инструкторы имеют многолетний опыт преподавания для всех возрастов и уровней катания, а наш динамичный пошаговый подход к обучению всегда веселый и продуктивный. Наше уникальное предложение  обеспечивает разнообразную и индивидуализированную программу обучения и подготовит учеников к катанию на скейтах во всем, от трещин на тротуаре до препятствий в скейт-парках. Стоимость от 2000р.

ГРУППОВОЕ ЗАНЯТИЕ

Занятия проходят в группах от 2 человек. На первом занятии инструктор проводит тесты и смотрит на возможности учеников, выявляет общие ошибки в технике учеников. Тренер составляет общий план тренировок для группы, который корректируется в дальнейшем таким образом, чтобы ученики могли усвоить все элементы. Так же тренер корректирует группы согласно уровню катания, возрасту и индивидуальных предпочтений. Группы формируются таким образом, чтоб учащиеся успевали освоить все элементы, необходимые для катания одновременно.. Стоимость от 1300р.