О школе скейтборда BRO SCHOOL
Image alt

О нас

Школа BRO SCHOOL была основана профессиональным скейтбордистом и тренером Федерации скейтбординга Москвы Алексеем Бобровым.  Некоторое время назад Алексей решил начать делиться своим опытом катания на скейте и понял, что его высшего образования в сфере спортивного менеджмента недостаточно для того, чтобы стать тренером по скейтборду. Именно поэтому он решил получить второе высшее образование в сфере "Физическая культура и спорт" и овладеть методикой работы по подготовке спортсменов. Это было необходимо для правильного воспитания будущих спортсменов-скейтеров. Пройдя обучение в Институте физкультуры, он понял, что для обучения катанию на скейте недостаточно просто уметь кататься, и поэтому Алексеем было принято решение создать школу (БроСкейтбординг). Алексей собрал скейтеров, имеющих большой опыт катания и специальное спортивнопедагогическое образование.
В связи с тем, что в тот момент обучением занимались только спортсмены-самоучки, в школе была разработана методика по обучению катанию на скейте. В основу методики легли наработки иностранных скейтборд школ, имеющих большой опыт по подготовке скейтеров и вырастивших уже ни одно поколение спортсменов с мировыми именами. Тренеры школы постоянно работают над улучшением данной методики и стараются следить за всеми тенденциями по подготовке скейтеров в мире, непрерывно проходят курсы повышения квалификации и улучшают свои тренерские навыки.
Image alt
Основа идеологии школы заключается в ее методике обучения и инструкторах, имеющих специализированное образование по подготовке спортсменов. Методика школы скейтборда заключается в индивидуальном эффективном подходе к обучению, что позволяет с минимальными временными и физическими затратами достигать максимальных результатов.
Тренеры
Каждый тренер нашей школы не просто умеет кататься на доске, но и понимает всю биомеханику происходящего. Каждый тренер имеет образование в сфере физкультуры и спорта. И на постоянной основе тренеры проходят программы по повышению своих квалификаций в ISIA, НЛИ(Национальная лига инструкторов)
Методика обучения
Основа методики обучения - опыт наших коллег из других стран США, Европы. Мы на постоянной основе следим за новациями в сфере обучения скейтбординга в мире.
Безопасность
К безопасности в нашей школе отводится особое значение. Так как часть наших инструкторов имеют своих детей и понимают, насколько нужно безопасно подходить к занятиям.
Опыт
Опыт наших специалистов школы скейтборда более 10 лет преподавания. Все инструкторы делятся друг с другом опытом, что помогает достигать высоких результатов учеников.

Наши тренеры

Главный тренер школы.<br>
Главный тренер школы.
Алексей Бобров
Профессиональный скейтер.

Стаж катания более 20лет.

Тренер&nbsp;&nbsp;
Тренер
Антон Шустов
Стаж катания скейтборд 20 лет, сноуборд 15 лет. Инструктор ISIA.
Тренер&nbsp;
Тренер