Школа BRO-SCHOOL была основана профессиональным скейтбордистом и тренером Федерации скейтбординга Москвы, Алексеем Бобровым более 10 лет назад

Школе

о нашей

ученики спортивной школы Bro School
Записаться на занятие

ЗАДАТЬ ВОПРОС

сноубордист на склоне
скейтер выполняет трюк

ШКОЛА СКЕЙТБОРДА И СНОУБОРДА

Рады будем ответить на любые Ваши вопросы, пишите нам!

Для нас скейтбординг - не просто увлечение, это стиль жизни. Катаясь на скейте, Вы улучшаете свое физическое и ментальное здоровье, получаете удовольствие и находите новых друзей.

Наша коммерческая школа была открыта в 2019 году, но тренировать учеников мы начали гораздо раньше в государственных образовательных учреждениях. Основная цель нашей работы - делиться опытом, максимально раскрывать потенциал учеников и дарить радость от катания.

Нажимая «ОТПРАВИТЬ» вы соглашаетесь
с политикой обработки персональных данных

Наша команда имеет опыт в организации спортивных сборов и детских скейт-лагерей. Ученики и тренеры школы сотрудничают с рекламными агентствами. Также есть опыт в организации массовых спортивных мероприятий и локальных мастер-классов.