Обратившись в нашу школу, Вы безопасно для здоровья научитесь катанию на сноуборде и сможете покорять любые горнолыжные склоны.

Записаться на занятие

сноуборда

Тренер с учениками

школа сноуборда в москве

А ЭТО БЕЗОПАСНО ?

НЕОПАСНО

ОТВЕТ:

Более того, это очень интересно и доставляет большое наслаждение. Если вы хотите полюбить зиму, то Вам точно стоит попробовать кататься на сноуборде.

Это абсолютно

Рядом опытный инструктор, прошедший специальную подготовку и сдавший все экзамены.

Занятия проходят по разработанной специалистами (ISIA) программе. Почти все профессиональные райдеры начинали свои первые шаги по методике ISIA.

склоны в москве

места занятий

зимний сезон

Девушки стоят на горнолыжном склоне

КАНТ рядом с метро Нагорная

На других склонах Москвы и Подмосковья

Занятия проходят 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, по графику работы горнолыжного склона. Как правило горнолыжные склоны открыты с 9 до 23

КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ ближайшие станции метро Молодежная и Крылатское

КАк научиться делать
поворот на сноуборде ?

Как научится поворачивать на сноуборде
Если вы пытаетесь понять, как сделать поворот на переднем канте вашей доски, не волнуйтесь — для этого нужна практика.
Собираетесь на склон?
Еще больше полезной информации читайте в нашем блоге
Обучение катанию на сноуборде — это захватывающий и полезный опыт!
Получайте удовольствие от катания этой зимой с нашими тренерами.