Антон Шустов
Международный тренер по сноуборду и скейтборду
Антон родился и вырос в Москве. Он с детства увлекался разными видами спорта(дзюдо, баскетбол, футбол). В школьные годы стал увлекаться скейтбордом. А в последствии и сноубордом. Построив в обычном дворе сноуборд парк она начал свое освоение такой дисциплины сноуборда как джиббинг(катание по разнообразным фигурам, рейлам, боксам и т.д.) После окончив университет, Антон решил продолжить свое образование ни получить международную лицензию ISIA. Пройдя курсы и сдав все необходимые экзамены он получил лицензию по сноуборду которая позволила вести ему преподавательскую деятельность.

Курсы помогли расширить представление о профессии. Через год он уже получил аналогичную лицензию по скейтборду. Он ежегодно совершенствует свои преподавательские навыки проходя разнообразные образовательные программы международной ассоциации ISIA. И последние 13 лет он успешно помогает людям вставать на сноуборд и скейтборд.
Инструктор
по сноуборду ISIA
Основы и понимание всех процессов в биомеханики и методике обучения.
Курс методика обучения детей
сноуборду
Курс посвящен методике обучения детей и знания детской психологии.
Технический курс
Карвинг + парк
Методика обучения карвинговым поворотам.
Обучение катанию в сноуборд парке.
Профессиональные навыки
Дипломированный специалист
Прошёл профессиональное обучение и имеет все необходимые документы для ведения преподавательской деятельности.
Знание методик проведения тренировок
Ежегодно проходит разнообразные технические курсы ISIA и пополняет свои знания методик обучения
Умение раскрыть и развить потенциал учеников
Находит к каждому ученику свой подход и помогает найти свой собственный стиль катания